انطلاق منافسات دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين الخميس

  • Facebook
  • Twitter
  • G+
  • Mail
  • Pinterest
  • LinkedIn
  • Facebook
  • Twitter
  • G+
  • WhatsApp
  • Pinterest
  • LinkedIn

تنطلق منافسات الجولة الأولى من دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين يوم الخميس بمباراتين، حيث يلتقي النصر حامل اللقب مع ضمك بينما يلعب الأهلي مع العدالة.

ويستضيف النصر فريق ضمك بملعب الملك فهد الدولي بالرياض، بينما سيحل الصاعد حديثاً العدالة ضيفاً على الأهلي في ملعب مدينة الملك عبدالله الرياضية بجدة.

وتتواصل المباريات يوم الجمعة بثلاث لقاءات، يلتقي في الأول الهلال مع أبها بملعب جامعة الملك سعود بالرياض.

وسيلتقي التعاون مع الحزم في ملعب مدينة الملك عبدالله الرياضية في بريدة، بينما سيلعب الاتحاد مع الرائد في ملعب مدينة الملك عبدالله الرياضية في جدة.

وتختتم مباريات الجولة الأولى السبت، حيث يلعب الفتح مع الشباب بملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي في الأحساء.

ويلعب الفيصلي مع الفيحاء في ملعب مدينة المجمعة الرياضية، بينما يلتقي الوحدة مع الاتفاق في ختام لقاءات الجولة بملعب مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية في مكة المكرمة.

الأكثر مشاهدة

خاص.. هوساوي يجري اختبارا أخيرا لقص شريط افتتاح الدوري

  • Facebook
  • Twitter
  • G+
  • Mail
  • Pinterest
  • LinkedIn
  • Facebook
  • Twitter
  • G+
  • WhatsApp
  • Pinterest
  • LinkedIn

أشارت مصادر 360sport أن تدريبات اليوم الأربعاء ستحدد بشكل نهائي قدرة مدافع نادي النصر عمر هوساوي من المشاركة غدًا أمام نادي ضمك في افتتاحية الدوري السعودي للمحترفين حيث تعرض هوساوي للإصابة في الفترة الماضية .

وتأكد بشكل رسمي، غياب 5 لاعبين عن الفريق الأول لكرة القدم بنادي النصر، في مواجهة ضمك، سواء للإصابة أو للإيقاف الا ان مشاركة هوساوي غدا واردة.

ويُعد خط الوسط، هو أكثر المراكز التي ستعاني من الغيابات في النصر، خلال مواجهة ضمك، حيث جهز البرتغالي روي فيتوريا، المدير الفني للفريق الأول، مجموعة من البدلاء للدفع بهم في اللقاء.

وتاتي أسماء اللاعبين الذين سيغيبون عن النصر في مواجهة ضمك على النحو التالي :

1- قلب الدفاع عمر هوساوي “إصابة” وستحدد امكانية مشاركته اليوم من عدمها.

2- لاعب الارتكاز البرازيلي بيتروس “إيقاف”.

3- لاعب الارتكاز عبدالعزيز الجبرين “إصابة”.

4- صانع الألعاب يحيى الشهري “إصابة”.

5- قلب الهجوم الشاب عبدالفتاح آدم “إصابة”.

الأكثر مشاهدة

جدول مباريات دوري كأس الأمير محمد بن سلمان 2019-2020

  • Facebook
  • Twitter
  • G+
  • Mail
  • Pinterest
  • LinkedIn
  • Facebook
  • Twitter
  • G+
  • WhatsApp
  • Pinterest
  • LinkedIn
كأس دوري الأمير محمد بن سلمان

سعودي 360 – أيام قليلة تفصلنا عن انطلاقة الموسم الجديد من بطولة دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين 2019-2020، حيث تقام أولى مبارياته يوم الخميس المقبل الموافق 22 من أغسطس الجاري.

وتشهد انطلاقة الدوري السعودي للمحترفين يوم الخميس، إقامة مباراتين الأولى بين النصر وضيفه ضمك على ملعب “الملك فهد الدولي”، والثانية بين الأهلي والعدالة على “الجوهرة المشعة”.

وأعلن الأمير عبدالعزيز بن تركي الفيصل، رئيس الهيئة العامة الرياضة، رسمياً يوم الأحد، استمرار مسمى ولي العهد على بطولة الدوري السعودي للمحترفين.

ويستعرض موقع “سبورت 360”.. مواعيد مباريات الدور الأول من بطولة دوري كأس الأمير محمد بن سلمان لموسم 2019-2020:

جميع المباريات بتوقيت مكة المكرمة

الجولة الأولى

النصر x ضمك.. الخميس 22 أغسطس الساعة 7:00

الأهلي x العدالة.. الخميس 22 أغسطس الساعة 8:50

الهلال x أبها.. الجمعة 23 أغسطس الساعة 7:00

التعاون x الحزم.. الجمعة 23 أغسطس الساعة 7:10

الاتحاد x الرائد.. الجمعة 23 أغسطس الساعة 8:50

الفتح x الشباب.. السبت 24 أغسطس الساعة 6:50

الفيصلي x الفيحاء.. السبت 24 أغسطس الساعة 7:05

الوحدة x الاتفاق.. السبت 24 أغسطس الساعة 8:50

الجولة الثانية

العدالة x ضمك.. الخميس 29 أغسطس الساعة 6:45

الفيحاء x الحزم.. الخميس 29 أغسطس الساعة 8:20

الشباب x الفيصلي.. الجمعة 30 أغسطس الساعة 6:55

الوحدة x أبها.. الجمعة 30 أغسطس الساعة 8:40

النصر x الفتح.. الجمعة 30 أغسطس الساعة 8:40

الأهلي x الاتفاق.. السبت 31 أغسطس الساعة 6:40

الهلال x الرائد.. السبت 31 أغسطس الساعة 7:05

الاتحاد x التعاون.. السبت 31 أغسطس الساعة 8:50

الجولة الثالثة

التعاون x العدالة.. الجمعة 13 سبتمبر الساعة 6:50

الاتحاد x ضمك.. الجمعة 13 سبتمبر الساعة 6:50

النصر x الشباب.. الجمعة 13 سبتمبر الساعة 8:35

الهلال x الفيحاء.. السبت 14 سبتمبر الساعة 6:40

أبها x الرائد.. السبت 14 سبتمبر الساعة 6:50

الأهلي x الوحدة.. السبت 14 سبتمبر الساعة 8:35

الاتفاق x الحزم.. الأحد 15 سبتمبر الساعة 6:50

الفيصلي x الفتح.. الأحد 15 سبتمبر الساعة 8:10

الجولة الرابعة

الشباب x ضمك.. الخميس 19 سبتمبر الساعة 6:50

الرائد x التعاون.. الخميس 19 سبتمبر الساعة 8:20

العدالة x أبها.. الجمعة 20 سبتمبر الساعة 6:20

الوحدة x الفيحاء.. الجمعة 20 سبتمبر الساعة 6:35

النصر x الحزم.. الجمعة 20 سبتمبر الساعة 8:20

الاتفاق x الفيصلي.. السبت 21 سبتمبر الساعة 6:15

الأهلي x الفتح.. السبت 21 سبتمبر الساعة 6:20

الهلال x الاتحاد.. السبت 21 سبتمبر الساعة 8:20

الجولة الخامسة

الاتفاق x أبها.. الخميس 26 سبتمبر الساعة 6:45

الهلال x التعاون.. الخميس 26 سبتمبر الساعة 8:15

الاتحاد x الشباب.. الجمعة 27 سبتمبر الساعة 6:25

الوحدة x الفتح.. الجمعة 27 سبتمبر الساعة 8:15

الأهلي x النصر.. الجمعة 27 سبتمبر الساعة 8:15

الفيصلي x العدالة.. السبت 28 سبتمبر الساعة 6:30

الحزم x ضمك.. السبت 30 سبتمبر الساعة 6:35

الرائد x الفيحاء.. السبت 30 سبتمبر الساعة 8:15

الجولة السادسة

الوحدة x ضمك.. الخميس 3 أكتوبر الساعة 6:35

التعاون x أبها.. الخميس 3 أكتوبر الساعة 8:10

الهلال x الاتفاق.. الجمعة 4 أكتوبر الساعة 6:00

الفتح x الرائد: الجمعة 4 أكتوبر الساعة 6:05

الاتحاد x الحزم.. الجمعة 4 أكتوبر الساعة 6:10

الشباب x العدالة.. السبت 5 أكتوبر الساعة 6:05

الأهلي x الفيحاء.. السبت 5 أكتوبر 6:20

النصر x الفيصلي.. السبت 5 أكتوبر الساعة 8:10

الجولة السابعة

العدالة x الفتح.. الجمعة 18 أكتوبر الساعة 5:50

الهلال x ضمك.. الجمعة 18 أكتوبر الساعة 6:05

الأهلي x التعاون.. الجمعة 18 أكتوبر الساعة 8:00

الشباب x الاتفاق.. السبت 19 أكتوبر الساعة 6:05

النصر x الرائد.. السبت 19 أكتوبر الساعة 6:10

الاتحاد x الوحدة.. السبت 19 أكتوبر الساعة 8:00

أبها x الفيحاء.. الأحد 20 أكتوبر الساعة 6:25

الفيصلي x الحزم.. الأحد 20 أكتوبر الساعة 8:00

الجولة الثامنة

الاتفاق x العدالة.. الخميس 24 أكتوبر الساعة 5:45

الشباب x الوحدة.. الخميس 24 أكتوبر الساعة 7:55

ضمك x الرائد.. الجمعة 25 أكتوبر الساعة 6:20

الهلال x النصر.. الجمعة 25 أكتوبر الساعة 7:55

الفيحاء x الفتح.. الجمعة 25 أكتوبر الساعة 8:00

التعاون x الفيصلي.. السبت 26 أكتوبر الساعة 6:05

الأهلي x الحزم.. السبت 26 أكتوبر الساعة 6:10

الاتحاد x أبها.. السبت 26 أكتوبر الساعة 7:55

الجولة التاسعة

الاتفاق x الفيحاء.. الخميس 31 أكتوبر الساعة 6:00

الهلال x الفتح.. الخميس 31 أكتوبر الساعة 7:50

الفيصلي x ضمك.. الجمعة 1 نوفمبر الساعة 3:15

الرائد x الوحدة.. الجمعة 1 نوفمبر الساعة 6:00

الأهلي x الاتحاد.. الجمعة 1 نوفمبر الساعة 7:50

العدالة x الحزم.. السبت 2 نوفمبر الساعة 3:00

التعاون x الشباب.. السبت 2 نوفمبر الساعة 6:00

النصر x أبها.. السبت 2 نوفمبر الساعة 7:50

الجولة العاشرة

أبها x الفتح.. الجمعة 22 نوفمبر الساعة 5:30

الحزم x الرائد.. الجمعة 22 نوفمبر الساعة 5:55

الشباب x الفيحاء.. الجمعة 22 نوفمبر الساعة 7:40

ضمك x التعاون.. السبت 23 نوفمبر الساعة 5:30

الهلال x العدالة.. السبت 23 نوفمبر الساعة 5:45

الأهلي x الفيصلي.. السبت 23 نوفمبر الساعة 7:40

الاتفاق x الاتحاد.. الأحد 24 نوفمبر الساعة 5:30

الوحدة x النصر.. الأحد 24 نوفمبر الساعة 7:40

الجولة الحادية عشر

الحزم x أبها.. الخميس 28 نوفمبر الساعة 3:15

النصر x التعاون.. الخميس 28 نوفمبر الساعة 7:35

الاتفاق x الفتح.. الجمعة 29 نوفمبر الساعة 5:50

الوجدة x العدالة.. الجمعة 29 نوفمبر الساعة 6:15

الهلال x الأهلي.. الجمعة 29 نوفمبر الساعة 7:35

ضمك x الفيحاء.. السبت 30 نوفمبر الساعة 5:30

الشباب x الرائد.. السبت 30 نوفمبر الساعة 5:45

الاتحاد x الفيصلي.. السبت 30 نوفمبر الساعة 7:35

الجولة الثانية عشر

أبها x الشباب.. الخميس 5 ديسمبر الساعة 5:30

العدالة x النصر.. الخميس 5 ديسمبر الساعة 7:40

التعاون x الوحدة.. الجمعة 6 ديسمبر الساعة 3:15

الفيصلي x الهلال.. الجمعة 6 ديسمبر الساعة 5:45

الأهلي x ضمك.. الجمعة 6 ديسمبر الساعة 7:40

الفيحاء x الاتحاد.. السبت 7 ديسمبر الساعة 3:10

الفتح x الحزم.. السبت 7 ديسمبر الساعة 5:30

الرائد x الاتفاق.. السبت 7 ديسمبر الساعة 7:20

الجولة الثالثة عشر

الرائد x العدالة.. الخميس 12 ديسمبر الساعة 3:15

الوحدة x الفيصلي.. الخميس 12 ديسمبر الساعة 7:40

أبها x ضمك.. الجمعة 13 ديسمبر الساعة 3:35

الشباب x الأهلي..الجمعة 13 ديسمبر الساعة 5:45

الاتحاد x الفتح.. الجمعة 13 ديسمبر الساعة 7:40

الهلال x الحزم..السبت 14 ديسمبر الساعة 3:20

الاتفاق x التعاون.. السبت 14 ديسمبر الساعة 5:30

الفيحاء x النصر.. السبت 14 ديسمبر الساعة 7:40

الجولة الرابعة عشر

العدالة x الفيحاء.. الخميس 19 ديسمبر الساعة 5:55

الأهلي x أبها.. الخميس 19 ديسمبر الساعة 5:45

الحزم x الشباب.. الجمعة 20 ديسمبر الساعة 3:20

ضمك x الاتفاق.. الجمعة 20 ديسمبر الساعة 3:40

الفيصلي x الرائد.. الجمعة 20 ديسمبر الساعة 5:50

التعاون x الفتح.. الجمعة 20 ديسمبر الساعة 5:55

النصر x الاتحاد.. الجمعة 20 ديسمبر الساعة 7:45

الهلال x الوحدة.. الجمعة 20 ديسمبر الساعة 7:45

الجولة الخامسة عشر

الفيحاء x التعاون.. الخميس 26 ديسمبر الساعة 3:15

الاتحاد x العدالة.. الخميس 26 ديسمبر الساعة 7:50

الرائد x الأهلي.. الجمعة 27 ديسمبر الساعة 3:20

أبها x الفيصلي.. الجمعة 27 ديسمبر الساعة 6:20

الشباب x الهلال.. الجمعة 27 ديسمبر الساعة 7:50

الاتفاق x النصر.. السبت 28 ديسمبر الساعة 3:00

الفتح x ضمك.. السبت 28 ديسمبر الساعة 5:40

الوحدة x الحزم.. السبت 28 ديسمبر الساعة 7:50

شاهد أيضاً.. ميركاتو التعاون هل قادر على تحقيق إنجاز جديد؟

الأكثر مشاهدة

كلمات مفتاحية