photo_2019-11-19_11-14-20

موقع سبورت 360 – يشهد اليوم الثلاثاء الموافق التاسع عشر من شهر نوفمبر الجاري العديد من اللقاءات الدولية للمنتخبات بتصفيات أوروبا المؤهلة ليورو 2020، وتصفيات أفريقيا المؤهلة لكأس الأمم 2021، وتصفيات أيضاً آسيا المؤهلة لكأس العالم القادمة.

يهمك أيضاً:

لماذا يعاني رونالدو مع يوفنتوس ويرتاح في البرتغال؟
وسيلتقي منتخب مصر منافسه الجنوب أفريقي مساء اليوم في نصف نهائي كأس الأمم الأفريقية تحت 23 عاماً المؤهلة لأولمبياد طوكيو الصيف المقبل، بينما سيواجه منتخب السعودية ودياً نظيره الباراجواني.

مواعيد أهم مباريات اليوم الثلاثاء والقنوات الناقلة

(جميع المباريات بتوقيت السعودية 3+)

مباريات تصفيات أوروبا المؤهلة ليورو 2020 اليوم والقنوات الناقلة

المجموعة الثالثة : ألمانيا ضد أيرلندا الشمالية .. الساعة الحادية عشر إلا ربع مساءً على قناة “بين سبورتس 1”

هولندا ضد أستونيا .. الساعة الحادية عشر إلا ربع مساءً على قناة “بين سبورتس 3”

المجموعة الخامسة : سلوفاكيا ضد أذربيجان .. الساعة الحادية عشر إلا ربع مساءً على قناة “بين سبورتس 6”

ويلز ضد المجر .. الساعة الحادية عشر إلا ربع مساءً على قناة “بين سبورتس 11”

المجموعة السابعة : لاتفيا ضد النمسا .. الساعة الحادية عشر إلا ربع مساءً

بولندا ضد سلوفينيا .. الساعة الحادية عشر إلا ربع مساءً

المجموعة التاسعة : بلجكيا ضد قبرص .. الساعة الحادية عشر إلا ربع مساءً على قناة “بين سبورتس 5”

سان مارينو ضد روسيا .. الساعة الحادية عشر إلا ربع مساءً على قناة “بين سبورتس 13”

اسكتلندا ضد كازاخستان .. الساعة الحادية عشر إلا ربع مساءً على قناة “بين سبورتس 12”

مباريات تصفيات أفريقيا المؤهلة لكأس الأمم اليوم والقنوات الناقلة

المجموعة الخامسة : بوروندي ضد المغرب .. الساعة الرابعة عصراً على قناة “بين سبورتس 1”

موريتانيا ضد أفريقيا الوسطى .. الساعة السابعة مساءً على قناة “بين سبورتس 2”

المجموعة الثامنة : زامبيا ضد زمبابوي .. الساعة السابعة مساءً

المجموعة العاشرة : غينيا الاستوائية ضد تونس .. الساعة العاشرة مساءً على قناة “بين سبورتس 2”

ليبيا ضد تنزانيا .. الساعة العاشرة مساءً على قناة “بين سبورتس 4”

المجموعة الحادية عشر : أثيوبيا ضد كوت ديفوار .. الساعة الرابعة عصراً على قناة “بين سبورتس 2”

النجير ضد مدغشقر .. الساعة السابعة مساءً

مباريات تصفيات آسيا المؤهلة لكأس العالم اليوم والقنوات الناقلة

المجموعة الأولى : المالديف ضد جوام .. الساعة الثانية ظهراً

سوريا ضد الفلبين .. الساعة الخامسة مساءً

المجموعة الثانية : نيبال ضد الكويت .. الساعة الثانية عشر ظهراً

الأردن ضد الصين تايبي .. الساعة الخامسة مساءً

المجموعة الثالثة : هونج كونج ضد كمبوديا .. الساعة الثالثة عصراً

العراق ضد البحرين .. الساعة الخامسة مساءً

المجموعة الرابعة : أوزبكستان ضد فلسطين .. الساعة الثالثة عصراً

اليمن ضد سنغافورة .. الساعة السادسة مساءً

المجموعة الخامسة : أفغانستان ضد قطر .. الساعة الخامسة مساءً

عمان ضد الهند .. الساعة السادسة مساءً على قناة “بين سبورتس 3”

المجموعة السادسة : ميانمار ضد منغوليا .. الساعة الواحدة والنصف ظهراً

كيرجستان ضد تاجغستان .. الساعة الخامسة مساءً

المجموعة السابعة : ماليزيا ضد أندونسيا .. الساعة الرابعة إلا ربع عصراً

فتنام ضد تايلاند .. الساعة الرابعة عصراً

المجموعة الثامنة : ترجمستان ضد سري لانكا .. الساعة الثانية ظهراً

لبنان ضد كوريا الشمالية .. الساعة الثامنة مساءً

مباريات كأس الأمم الأفريقية تحت 23 عاماً اليوم والقنوات الناقلة

كوت ديفوار ضد غانا .. الساعة الخامسة مساءً على قناة “بين سبورتس 10”

مصر ضد جنوب أفريقيا .. الساعة الثامنة مساءً على قناة “بين سبورتس 10”

المباريات الودية اليوم والقنوات الناقلة

البرازيل ضد كوريا الجنوبية .. الساعة الرابعة والنصف عصراً على قناة “بين سبورتس 4”

السعودية ضد باراجواي .. الساعة السابعة والنصف مساءً على قناة “السعودية الرياضية”

تعرف على مزايا تطبيق سبورت 360

الأكثر مشاهدة