بيراميدز يتسلح بالصفقات الجديدة في مواجهة النجمة الكونغولي بالكونفدرالية

  • Facebook
  • Twitter
  • G+
  • Mail
  • Pinterest
  • LinkedIn
  • Facebook
  • Twitter
  • G+
  • WhatsApp
  • Pinterest
  • LinkedIn

موقع سبورت 360 – أعلن الجهاز الفني لفريق بيراميدز بقيادة الفرنسي سيباستيان ديسابر عن تشكيل الفريق لمواجهة النجمة الكونغولي في ذهاب دور الـ64 من بطولة الكونفدرالية الأفريقية.

ويتقابل الفريقان مساء اليوم على ملعب الدفاع الجوي، علما بأن بيراميدز يشارك لأول مرة في هذه البطولة.

وحرص ديسابر على الدفع ببعض العناصر الجديدة المنضم لصفوف الفريق في انتقالات الصيف الجاري مثل المهاجم الغاني جون أنطوي، بالإضافة إلى إبراهيم حسن وإسلام عيسى.

حراسة المرمى: أحمد  الشناوي

الدفاع:  رجب بكار – أحمد أيمن – علي جبر – محمد حمدي

الوسط: نبييل دونجا – عبدالله السعيد – إبراهيم حسن – إسلام عيسى

الهجوم: إيريك تراوري – جون أنطوي

وعلى مقاعد البدلاء يحتفظ مدرب منتخب أوغندا السابق بكل من : مهدي سليمان – عبدالله بكري  – عمر جابر – طارق طه – محمد فتحي – إبراهيم عادل – أحمد علي

الأكثر مشاهدة

اتحاد الكرة يعلن دورة فاصلة للبقاء في “الممتاز ب”

  • Facebook
  • Twitter
  • G+
  • Mail
  • Pinterest
  • LinkedIn
  • Facebook
  • Twitter
  • G+
  • WhatsApp
  • Pinterest
  • LinkedIn

موقع سبورت 360-  أعلن اتحاد الكرة المصري عن إقامة مسابقة القسم الثاني في الموسم المقبل 2019-2020.

و بحسب الموقع الرسمي للاتحاد المصري لكرة  القدم ستقام المسابقة  على النحو التالي :

المجموعة الأولى: الألومنيوم, سوهاج, طهطا, ديروط, تليفونات بني سويف, بني سويف, الفيوم, الإعلاميين, البنك الأهلي, بترول أسيوط, شبان مسلمين قنا, كيما أسوان, أبو كساه, المنيا .. بالإضافة إلى أول وثاني مجموعة الصعيد في دورة الترضية.

المجموعة الثانية: النصر , الترسانة, سيراميكا كليوباترا, السويس, القناة, الزرقا, جمهورية شبين, كوكاكولا, نجوم المستقبل, الداخلية, بتروجيت, السكة الحديد, الشرقية, نجمة سيناء , المريخ .. بالإضافة إلى أول مجموعة القاهرة بدورة الترضية.

المجموعة الثالثة: الرجاء, الحمام, الأولمبي, فاركو, أبو قير للأسمدة, ألعاب دمنهور, غزل المحلة, المنصورة, مالية كفر الزيات, بيلا, دكرنس, مركز شبان بداوي, الحرية, مياه البحيرة, بلدية المحلة .. بالإضافة إلى أول مجموعة بحري من دورة الترضية.

ويهبط من كل مجموعة أربعة فرق ويصعد بدلا منها أوائل مجموعات القسم الثالث في نهاية الموسم المقبل.

و تقام دورة الترضية لتحديد الفرق الأربعة الأخرى المشاركة في دوري القسم الثاني موسم 19- 2020 على النحو التالي:

المجموعة الأولى :

الأحد 1 سبتمبر: الوليدية مع التعدين بستاد سوهاج , و ناصر ملوي مع تحرير أسوان بستاد الأقصر.

السبت 7 سبتمبر: الوليدية مع ناصر ملوي بستاد بني سويف , والتعدين مع تحرير أسوان بالأقصر .

الأربعاء 11 سبتمبر: الوليدية مع تحرير أسوان بسوهاج , والتعدين مع ناصر ملوي بستاد قنا.

المجموعة الثانية:

الأحد 1 سبتمبر: أبي صقل مع الشمس بالمدينة الرياضية ببورسعيد , ودمياط مع بورتو بالمركز الأولمبي .

السبت 7 سبتمبر: أبي صقل مع دمياط بالمدينة الرياضية ببورسعيد , والشمس مع بورتو بستاد القناة.

الأربعاء 11 سبتمبر: أبي صقل مع بورتو بالمدينة الرياضية ببورسعيد , والشمس مع دمياط بالقناة.

المجموعة الثالثة :

الأحد 1 سبتمبر: سيدي سالم مع الجزيرة بمطروح بستاد دمنهور, وكفر الشيخ مع تلا بستاد برج العرب الفرعي .

السبت 7 سبتمبر: سيدي سالم مع كفر الشيخ ببرج العرب الفرعي , والجزيرة بمطروح مع تلا بستاد دمنهور .

الأربعاء 11 سبتمبر : سيدي سالم مع تلا ببرج العرب الفرعي , والجزيرة بمطروح مع كفر الشيخ بدمنهور.

وتقام جميع المباريات في الرابعة والنصف عصرا.

ويهبط من كل مجموعة أربعة فرق ويصعد بدلا منها أوائل مجموعات القسم الثالث في نهاية الموسم المقبل, حيث تقام مسابقة القسم الثالث من 13 مجموعة يصعد مباشرة للقسم الثاني أوائل مجموعات: أسوان, وسوهاج, وأسيوط, والفيوم, والجيزة, والقاهرة, والإسماعيلية, وكفر الشيخ, والدقهلية, والشرقية, والأسكندرية .. بينما يتقابل أول شمال سيناء وأول مطروح لتحديد الصاعد الثاني عشر للقسم الثاني.

الأكثر مشاهدة

كيف كانت المباراة الأولى للفرق المصرية في كأس الكونفدرالية؟

  • Facebook
  • Twitter
  • G+
  • Mail
  • Pinterest
  • LinkedIn
  • Facebook
  • Twitter
  • G+
  • WhatsApp
  • Pinterest
  • LinkedIn

موقع سبورت 360- يستهل بيراميدز مشواره في مسابقة كأس الكونفدرالية الإفريقية بمواجهة ايتوال دو كونغو “النجمة” في الدور التمهيدي للمسابقة.

“سبورت 360” يرصد في التقرير التالي نتائج الفرق المصرية في مباراتها الأولى بمسابقة كأس الكونفدرالية الإفريقية:

الاسماعيلي:

شارك للمرة الأولي في مسابقة كأس الكونفدرالية الإفريقية، وخسر أمام الملعب التونسي بثنائية نظيفة موسم 2004.

المقاولون العرب:

خاض مباراته الأولى في كأس الكونفدرالية  أمام البنك الاثيوبي و انتهت المباراة بالتعادل السلبي بين الفريقين، موسم 2005.

حرس الحدود:

خاض مباراته الأولى في كأس الكونفدرالية أمام فريق الأخضر الليبي وانتهت بفوز الأخير بهدف دون رد، موسم 2006.

الاتحاد السكندري:

خاض مباراته الأولى أمام رايون سبورت وانتهت بفوز الأخير بهدف دون رد، في موسم 2006.

انبي:

خاض مباراته الأولى أمام فريق أوليمبيك الشلف وانتهت بالتعادل السلبي بينهما في موسم 2007.

بتروجت:

خاض مباراته الأولى أمام ميمبني من زانزيبار، وانتهت بالتعادل الإيجابي بينهما 2-2، في موسم 2010.

وادي دجلة:

خاض مباراته الأولى أمام أي اس داونز دي لومي الاثيوبي، وانتهت المباراة بالتعادل الإيجابي بينهما 1-1، موسم 2014.

مصر المقاصة:

خاض مباراته الأولى أمام الدفاع الاثيوبي، وانتهت بفوز الفريق الفيومي بنتيجة 3-1، موسم 2016.

المصري البورسعيدي:

خاض مباراته الأولى ايفاني ابواه النيجيري، وانتهت بفوز الأخير بهدف دون رد، موسم 2017.

سموحة:

خاض مباراته الأولى أمام أولينزى ستارز، وانتهت بفوز الفريق السكندري برباعية نظيفة موسم 2017.

الأهلي:

خاض مباراته الأولي في المسابقة أمام سانتوس الأوغندي، انتهت بفوز الأحمر بثلاثية نظيفة، موسم 2009.

الزمالك:

خاض مباراته الأولى أمام راينون سبورت الرواندي، وانتهت بفوز الأبيض بنتيجة 3-1، موسم 2015.

الأكثر مشاهدة