الجزيرة

الجمعة 20-10-2017

استاد محمد بن زايد
الأسبوع 5
الجمعة 13-10-2017

استاد حمدان بن زايد
الأسبوع 4
الجمعة 06-10-2017

استاد محمد بن زايد
دوري المجموعات
السبت 30-09-2017

استاد محمد بن زايد
الأسبوع 3
الجمعة 22-09-2017

إستاد الفجيرة
الأسبوع 2
الجمعة 15-09-2017

استاد محمد بن زايد
الأسبوع 1
الجمعة 08-09-2017

استاد حمدان بن زايد
دوري المجموعات
الجمعة 12-05-2017

استاد محمد بن زايد
الأسبوع 26
الثلاثاء 09-05-2017

ملعب الغدير
دوري المجموعات
الاربعاء 03-05-2017

استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة
الأسبوع 25
السبت 29-04-2017

حمدان بن راشد ال مكتوم
الأسبوع 24
الثلاثاء 25-04-2017

استاد محمد بن زايد
دوري المجموعات
الجمعة 14-04-2017

استاد محمد بن زايد
الأسبوع 23
الاثنين 10-04-2017

استاد محمد بن زايد
دوري المجموعات
الاربعاء 05-04-2017

إستاد الفجيرة
الأسبوع 22
الثلاثاء 14-03-2017

ملعب الأمير عبد الله بن جلوي
دوري المجموعات
الاربعاء 08-03-2017

استاد محمد بن زايد
الأسبوع 21
السبت 04-03-2017

استاد راشد بالنادي الأهلي
الأسبوع 20
الاثنين 27-02-2017

استاد محمد بن زايد
دوري المجموعات
الاثنين 20-02-2017

استاد عبدالله بن خليفة
دوري المجموعات
الاربعاء 15-02-2017

استاد محمد بن زايد
الأسبوع 19
الجمعة 10-02-2017

استاد بني ياس
الأسبوع 18
الجمعة 03-02-2017

استاد محمد بن زايد
الأسبوع 17
السبت 28-01-2017

استاد الشارقة
الأسبوع 16
الاثنين 23-01-2017

هزاع بن زايد
الأسبوع 8
الخميس 19-01-2017

استاد محمد بن زايد
الأسبوع 15
الجمعة 13-01-2017

إستاد الوصل
الأسبوع 14
الاثنين 09-01-2017

استاد محمد بن زايد
دور قبل النهائي
الخميس 22-12-2016

حمدان بن زايد ال نهيان
الأسبوع 13
السبت 17-12-2016

إستاد راشد ال مكتوم
الأسبوع 12
الثلاثاء 13-12-2016

دور قبل النهائي
الجمعة 09-12-2016

استاد محمد بن زايد
الأسبوع 11
السبت 03-12-2016

بن راشد ال مكتوم
الأسبوع 10
الثلاثاء 29-11-2016

استاد محمد بن زايد
الأسبوع 9
السبت 19-11-2016

استاد محمد بن زايد
الأسبوع 7
الخميس 10-11-2016

دور قبل النهائي
الاربعاء 02-11-2016

استاد نادي الأمارات
الأسبوع 6
الخميس 27-10-2016

استاد محمد بن زايد
الأسبوع 5
الجمعة 21-10-2016

إتحاد كلباء
الأسبوع 4
السبت 15-10-2016

استاد محمد بن زايد
الأسبوع 3
الاثنين 10-10-2016

لم يتم تحديده
دور قبل النهائي
الاربعاء 05-10-2016

إستاد الجزيرة
دور قبل النهائي
الجمعة 23-09-2016

ال نهيان
الأسبوع 2
السبت 17-09-2016

استاد محمد بن زايد
الأسبوع 1
الثلاثاء 13-09-2016

الدفاع الجوي
النهائي
السبت 03-09-2016

إستاد الجزيرة
دور قبل النهائي
الخميس 29-09-2016

إستاد الظفرة
دور قبل النهائي
الخميس 26-10-2017

استاد حمدان بن راشد آل مكتوم
الأسبوع 6
الجمعة 03-11-2017

استاد محمد بن زايد
الأسبوع 7
السبت 18-11-2017

استاد طحنون بن محمد
الأسبوع 8
الجمعة 24-11-2017

استاد محمد بن زايد
الأسبوع 9
الخميس 30-11-2017

خالد بن محمد
الأسبوع 10
الاربعاء 06-12-2017

استاد هزاع بن زايد
الدور التمهيدي
الجمعة 08-12-2017

استاد محمد بن زايد
الأسبوع 11
الجمعة 15-12-2017

استاد محمد بن زايد
دوري المجموعات
الخميس 28-12-2017

عجمان
دوري المجموعات
الاثنين 15-01-2018

الدفاع الجوي
دور النهائي
36

خالد سيف السناني

حارس مرمى
55

علي خصيف

حارس مرمى
30

نواف خميس

حارس مرمى
30

جواو كارلوس

مدافع
18

عبد الله موسى

مدافع
5

مسلم فايز

مدافع
44

فارس جمعة

مدافع
60

بشير سعيد

مدافع
25

محمد الحمادي

مدافع
45

سعيد حازم

مدافع
42

بدر الشبيبي

مدافع
24

حمد الجنيبي

مدافع
28

سيف خلفان

وسط
7

علي مبخوت

مهاجم
15

خلفان مبارك

مهاجم
50

محمد جمال

مهاجم
19

ليوناردو

مهاجم
90

أحمد العطاس

مهاجم
82

أحمد الشميسي

مهاجم
29

زايد العامري

مهاجم

قائمة الهدافين ( دوري الخليج العربي الإماراتي )

  • عدد الأهداف
  • 34

قائمة الهدافين ( كأس الخليج العربي )

  • عدد الأهداف
  • 2

قائمة الهدافين ( دوري أبطال أسيا )

  • عدد الأهداف
  • 1

قائمة الهدافين ( كأس الخليج العربي )

  • عدد الأهداف
  • 1

قائمة الهدافين ( دوري الخليج العربي الإماراتي )

  • عدد الأهداف
  • 2

كأس الخليج العربي

ت الفريق
المباريات
ل ف ت خ
أهداف
له ع +/-
نقاط
المجموعة الاولى
1 الجزيرة
6 4 2 0
16 7 9
14
2 الوصل
6 4 2 0
8 2 6
14
3 الشارقة
6 3 1 2
15 9 6
10
4 الظفرة
6 3 1 2
13 10 3
10
5 الوحدة
6 1 3 2
10 13 -3
6
6 الإمارات الإماراتي
6 1 1 4
11 16 -5
4
7 حتا
6 0 0 6
1 17 -16
0
المجموعة الثانية
1 الأهلي الإماراتي
6 3 2 1
12 6 6
11
2 النصر
6 3 2 1
8 6 2
11
3 الشباب
5 3 1 1
11 7 4
10
4 دبا الفجيرة
6 2 1 3
8 10 -2
7
5 العين
5 2 1 2
10 13 -3
7
6 إتحاد كلباء
6 1 2 3
6 9 -3
5
7 بني ياس
6 0 3 3
6 10 -4
3

دوري أبطال أسيا

ت الفريق
المباريات
ل ف ت خ
أهداف
له ع +/-
نقاط
المجموعة الأولى
1 استقلال طهران
6 3 2 1
10 5 5
11
2 الأهلي الإماراتي
6 3 2 1
10 5 5
11
3 التعاون
6 1 2 3
7 12 -5
5
4 لوكوموتيف طشقند
6 1 2 3
7 12 -5
5
المجموعة الثانية
1 لخويا
6 4 2 0
15 6 9
14
2 إستقلال خوزستان
6 2 3 1
6 5 1
9
3 الفتح
6 1 3 2
7 9 -2
6
4 الجزيرة
6 0 2 4
3 11 -8
2
المجموعة الثالثة
1 العين
6 3 3 0
14 7 7
12
2 الأهلي
6 3 2 1
10 7 3
11
3 ذوب أهن
6 2 1 3
6 9 -3
7
4 بونيودكور الأوزبكي
6 1 0 5
5 12 -7
3
المجموعة الرابعة
1 الهلال
6 3 3 0
10 7 3
12
2 برسبوليس
6 2 3 1
9 8 1
9
3 الريان
6 2 1 3
10 13 -3
7
4 الوحدة
6 1 1 4
12 13 -1
4
المجموعة الخامسة
1 كاشيما أنتلرز
6 4 0 2
13 5 8
12
2 موانجتونج يونايتد
6 3 2 1
7 3 4
11
3 أولسان هيونداي
6 2 1 3
9 9 0
7
4 بريزبان روار
6 1 1 4
4 16 -12
4
المجموعة السادسة
1 أوراوا ريد
6 4 0 2
18 7 11
12
2 شنغهاي
6 4 0 2
15 9 6
12
3 سيول
6 2 0 4
10 15 -5
6
4 ويسترن سيدني وانديريرز
6 2 0 4
10 22 -12
6
المجموعة السابعة
1 جوانزو
6 2 4 0
18 5 13
10
2 كاواساكي فرونتال
6 2 4 0
8 3 5
10
3 سوون سامسونج
6 2 3 1
11 6 5
9
4 إيسترن
6 0 1 5
1 24 -23
1
المجموعة الثامنة
1 جيانغسو سونينغ
6 5 0 1
9 3 6
15
2 جيجو يونايتد
6 3 1 2
12 9 3
10
3 أدليد يونايتد
6 1 2 3
10 13 -3
5
4 جامبا أوساكا
6 1 1 4
7 13 -6
4

دوري الخليج العربي الإماراتي

ت الفريق
المباريات
ل ف ت خ
أهداف
له ع +/-
نقاط
1 العين
5 4 1 0
12 5 7
13
2 الوحدة
5 4 0 1
14 5 9
12
3 الوصل
5 3 2 0
9 5 4
11
4 شباب الأهلي دبي
5 3 1 1
12 4 8
10
5 النصر
5 2 1 2
8 6 2
7
6 دبا الفجيرة
5 2 1 2
5 9 -4
7
7 الظفرة
5 1 3 1
9 9 0
6
8 الجزيرة
5 1 2 2
6 8 -2
5
9 الإمارات الإماراتي
5 1 1 3
8 12 -4
4
10 عجمان
5 1 0 4
5 10 -5
3
11 حتا
5 1 0 4
5 16 -11
3
12 الشارقة
5 0 2 3
3 7 -4
2
13 الشباب
0 0 0 0
0 0 0
0
14 الأهلي الإماراتي
0 0 0 0
0 0 0
0
15 دبي
0 0 0 0
0 0 0
0

أخبار كرة القدم

أهم المباريات

أهم المباريات

كأس ملك إسبانيا

الثلاثاء 24-10-2017

كارطاجونوفا
الثلاثاء 24-10-2017

لوس باخاريتوس
الثلاثاء 24-10-2017

لاروماريدا
الثلاثاء 24-10-2017

كوليسيوم ألفونسو بيريز
الثلاثاء 24-10-2017

نويفا كوندومينا
الثلاثاء 24-10-2017

رامون دي كارانزا

الدوري الإيطالي

الثلاثاء 24-10-2017

سان سيرو

كأس الرابطة الإنجليزية

الثلاثاء 24-10-2017

إستاد الإمارات
الثلاثاء 24-10-2017

فيتنس فيرست ستديوم
الثلاثاء 24-10-2017

اشتون جيت
الثلاثاء 24-10-2017

ووكرز ستديوم
الثلاثاء 24-10-2017

ليبيرتي
الثلاثاء 24-10-2017

ملعب الاتحاد

الدوري التركي

الاثنين 23-10-2017

فودافون أرينا

الدوري الإسباني

الاثنين 23-10-2017

أنويتا
الاثنين 23-10-2017

ريازور

الدوري البرتغالي

الاثنين 23-10-2017

بارك جواكيم ألميدا فريتاس
الاثنين 23-10-2017

أفونسو أنريكي

الدوري السعودي للمحترفين

الاربعاء 25-10-2017

أستاد مدينة الملك سلمان بن عبدالعزيز الرياضية
الاربعاء 25-10-2017

استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية

الدوري الإيطالي

الاربعاء 25-10-2017

استاد أتليتي أزوري
الاربعاء 25-10-2017

استاد ريناتو دالاركة
الاربعاء 25-10-2017

استاد مارك أنطونيو بنتيجودي
الاربعاء 25-10-2017

ملعب آليانز
الاربعاء 25-10-2017

استاد الأوليمبيكو
الاربعاء 25-10-2017

ملعب سردينيا
الاربعاء 25-10-2017

لويجي فيراريس
الاربعاء 25-10-2017

أرتيميو فرانكي (فلورنسا)
الاربعاء 25-10-2017

استاد مابي

كأس ملك إسبانيا

الاربعاء 25-10-2017

فورمينتيرا
الاربعاء 25-10-2017

إل تورالين
الاربعاء 25-10-2017

مونسيبل خوسيه زوريا
الاربعاء 25-10-2017

مارتينيز فاليرو
الاربعاء 25-10-2017

إيبوروا

كأس الرابطة الإنجليزية

الاربعاء 25-10-2017

ستامفورد بريدج
الاربعاء 25-10-2017

ويمبلي