الزمالك

الجمعة 13-10-2017

استاد غزل المحلة
الأسبوع 5
الجمعة 29-09-2017

استاد بترو سبورت
الأسبوع 4
السبت 23-09-2017

عبد اللطيف أبو رجيلة
مباريات ودية
الجمعة 22-09-2017

استاد برج العرب
الأسبوع 3
الاحد 17-09-2017

استاد بترو سبورت
الأسبوع 2
السبت 09-09-2017

استاد السلام
الأسبوع 1
الاحد 03-09-2017

استاد عمان الدولي
مباريات ودية
الثلاثاء 08-08-2017

استاد برج العرب
قبل النهائي
السبت 29-07-2017

استاد الأسكندرية
دور المجموعات
الاربعاء 26-07-2017

استاد الأسكندرية
دور المجموعات
الاحد 23-07-2017

استاد الأسكندرية
دور المجموعات
الاثنين 17-07-2017

برج العرب
الأسبوع 34
الخميس 13-07-2017

استاد السلام
دور ال8
الاحد 09-07-2017

استاد برج العرب
دوري المجموعات
الخميس 06-07-2017

استاد برج العرب
الأسبوع 33
الاحد 02-07-2017

هراري
دوري المجموعات
الثلاثاء 27-06-2017

استاد بترو سبورت
الأسبوع 32
الاربعاء 21-06-2017

ملعب 5 جويلية 1962
دوري المجموعات
الخميس 15-06-2017

استاد بترو سبورت
الأسبوع 31
الجمعة 02-06-2017

استاد برج العرب
دوري المجموعات
الاحد 28-05-2017

استاد بتروسبورت
الأسبوع 30
الثلاثاء 23-05-2017

استاد طيب مهيري
دوري المجموعات
الخميس 18-05-2017

استاد بتروسبورت
الأسبوع 29
الجمعة 12-05-2017

استاد برج العرب
دوري المجموعات
الاحد 07-05-2017

استاد بتروسبورت
الأسبوع 28
الاربعاء 03-05-2017

استاد بتروسبورت
الأسبوع 27
الجمعة 28-04-2017

استاد غزل المحلة
الأسبوع 26
الاثنين 24-04-2017

برج العرب
الأسبوع 25
الاربعاء 19-04-2017

استاد بتروسبورت
الأسبوع 2
الاحد 16-04-2017

استاد بتروسبورت
الأسبوع 22
الاثنين 10-04-2017

استاد بتروسبورت
الأسبوع 24
الاربعاء 05-04-2017

استاد السلام
الأسبوع 21
السبت 01-04-2017

برج العرب
الأسبوع 23
الاحد 19-03-2017

استاد نامدي أزيكيوي
دور ال32
الاحد 12-03-2017

استاد السلام
دور ال32
الجمعة 03-03-2017

استاد الجيش بالسويس
الأسبوع 5
الاثنين 27-02-2017

استاد بترو سبورت
دور ال16
الجمعة 24-02-2017

استاد بتروسبورت
الأسبوع 20
الاثنين 20-02-2017

استاد الدفاع الجوي
الأسبوع 19
الجمعة 17-02-2017

استاد بترو سبورت
دور الـ32
الاربعاء 15-02-2017

استاد بتروسبورت
الأسبوع 18
الجمعة 10-02-2017

استاد محمد بن زايد
النهائي
الخميس 29-12-2016

استاد بتروسبورت
الأسبوع 17
السبت 24-12-2016

استاد بتروسبورت
الأسبوع 4
الاربعاء 21-12-2016

استاد السلام
الأسبوع 1
السبت 17-12-2016

برج العرب
الأسبوع 16
الثلاثاء 13-12-2016

استاد بتروسبورت
الأسبوع 15
الخميس 08-12-2016

استاد اسوان
الأسبوع 14
السبت 03-12-2016

استاد بتروسبورت
الأسبوع 13
الثلاثاء 29-11-2016

استاد السلام
الأسبوع 12
السبت 26-11-2016

استاد بتروسبورت
الأسبوع 11
الثلاثاء 22-11-2016

استاد الاسماعيلية
الأسبوع 10
الجمعة 18-11-2016

استاد بترو سبورت
الأسبوع 9
الجمعة 04-11-2016

استاد برج العرب
الأسبوع 8
الاثنين 31-10-2016

استاد بتروسبورت
الأسبوع 7
الخميس 27-10-2016

استاد بتروسبورت
الأسبوع 6
الخميس 29-09-2016

استاد اسوان
الأسبوع 3
الجمعة 20-10-2017

استاد بترو سبورت
الأسبوع 6
السبت 28-10-2017

استاد السلام
الأسبوع 7
الجمعة 03-11-2017

استاد بترو سبورت
الأسبوع 8
الجمعة 17-11-2017

استاد بترو سبورت
الأسبوع 9
الخميس 23-11-2017

استاد الدفاع الجوي
الأسبوع 10
الاثنين 27-11-2017

استاد بترو سبورت
الأسبوع 11
السبت 02-12-2017

استاد حرس الحدود
الأسبوع 12
الجمعة 15-12-2017

استاد بترو سبورت
الأسبوع 13
الاربعاء 20-12-2017

استاد الاسكندرية
الأسبوع 14
الاثنين 25-12-2017

استاد بترو سبورت
الأسبوع 15
الخميس 28-12-2017

استاد بني سويف
الأسبوع 16
الاثنين 08-01-2018

استاد بتروسبورت
الأسبوع 17
الاثنين 15-01-2018

استاد بترو سبورت
الأسبوع 18
الجمعة 19-01-2018

استاد السلام
الأسبوع 19
الاربعاء 24-01-2018

استاد الجيش ببرج العرب
الأسبوع 20
الاربعاء 31-01-2018

استاد بترو سبورت
الأسبوع 21
الاحد 04-02-2018

استاد بترو سبورت
الأسبوع 22
السبت 10-02-2018

استاد الاسكندرية
الأسبوع 23
الاربعاء 14-02-2018

استاد بترو سبورت
الأسبوع 24
الاثنين 19-02-2018

استاد الجيش بالسويس
الأسبوع 25
الخميس 22-02-2018

استاد بترو سبورت
الأسبوع 26
الثلاثاء 27-02-2018

استاد بترو سبورت
الأسبوع 27
الاحد 04-03-2018

استاد بني سويف
الأسبوع 28
الاربعاء 14-03-2018

استاد بترو سبورت
الأسبوع 29
الخميس 29-03-2018

استاد الإسماعيلية
الأسبوع 30
1

أحمد الشناوي

حارس مرمى
16

جنش

حارس مرمى
29

عمر صلاح

حارس مرمى
32

محمود عبدالمنصف

حارس مرمى
8

هاني سعيد

مدافع
19

أحمد دويدار

مدافع
4

شوقي السعيد

مدافع
25

علي جبر

مدافع
16

محمد ناصف

مدافع
29

أحمد فتوح

مدافع
27

علي فتحي

مدافع
18

إسلام جمال

مدافع
37

كريم الحسن

مدافع
28

محمود حمدي

مدافع
8

حسني فتحي

مدافع
2

محمد مجدي

مدافع
10

شيكابالا

وسط
17

أحمد حسن

وسط
14

أيمن حفني

وسط
15

صلاح ريكو

وسط
26

محمد مسعد

وسط
14

ميدو

مهاجم
9

عمرو زكي

مهاجم
9

أحمد حسن مكي

مهاجم
9

أحمد جعفر

مهاجم
7

باسم مرسي

مهاجم
0

حسام باولو

مهاجم

قائمة الهدافين ( الدوري المصري )

  • عدد الأهداف
  • 12

قائمة الهدافين ( كأس مصر )

  • عدد الأهداف
  • 2

قائمة الهدافين ( دوري أبطال إفريقيا )

  • عدد الأهداف
  • 3

قائمة الهدافين ( مباريات ودية )

  • عدد الأهداف
  • 1

قائمة الهدافين ( البطولة العربية للأندية )

  • عدد الأهداف
  • 1

قائمة الهدافين ( دوري المصرية للاتصالات )

  • عدد الأهداف
  • 3

الدوري المصري

ت الفريق
المباريات
ل ف ت خ
أهداف
له ع +/-
نقاط
1 الأهلي
34 25 9 0
62 14 48
84
2 مصر للمقاصة
34 23 5 6
65 34 31
74
3 الزمالك
34 20 6 8
42 24 18
66
4 المصري
34 19 5 10
51 36 15
62
5 سموحة
34 15 12 7
49 40 9
57
6 الإسماعيلي
34 12 18 4
48 28 20
54
7 طلائع الجيش
34 11 12 11
38 43 -5
45
8 المقاولون العرب
34 11 11 12
34 39 -5
44
9 الاتحاد السكندري
34 12 8 14
34 36 -2
44
10 بتروجيت
34 10 13 11
24 26 -2
43
11 إنبـي
34 9 16 9
45 38 7
43
12 وادي دجلة
34 9 11 14
35 38 -3
38
13 الإنتاج الحربي
34 7 12 15
32 40 -8
33
14 الداخلية
34 7 10 17
31 52 -21
31
15 طنطا
34 7 10 17
21 39 -18
31
16 أسـوان
34 6 11 17
28 49 -21
29
17 النصر للتعدين
34 7 5 22
27 66 -39
26
18 الشرقية
34 5 8 21
24 48 -24
23

دوري أبطال إفريقيا

ت الفريق
المباريات
ل ف ت خ
أهداف
له ع +/-
نقاط
المجموعة الأولى
1 النجم الساحلي
5 2 3 0
10 4 6
9
2 المريخ
5 2 1 2
6 6 0
7
3 فيروفياريو بيرا
5 1 2 2
3 8 -5
5
4 الهلال
5 0 4 1
4 5 -1
4
المجموعة الثانية
1 اتحاد العاصمة
6 3 2 1
12 5 7
11
2 أهلي طرابلس
6 2 3 1
11 10 1
9
3 الزمالك
6 1 3 2
6 8 -2
6
4 كابس يونايتد
6 2 0 4
10 16 -6
6
المجموعة الثالثة
1 الترجي
6 3 3 0
11 4 7
12
2 ماميلودي صن داونز
6 2 3 1
6 4 2
9
3 فيتا كلوب
6 1 2 3
7 11 -4
5
4 سانت جورج
6 1 2 3
2 7 -5
5
المجموعة الرابعة
1 الوداد البيضاوي
6 4 0 2
7 3 4
12
2 الأهلي
6 3 2 1
7 3 4
11
3 زاناكو
6 3 2 1
4 2 2
11
4 القطن
6 0 0 6
2 12 -10
0

البطولة العربية للأندية

ت الفريق
المباريات
ل ف ت خ
أهداف
له ع +/-
نقاط
مجموعة أ
1 الفيصلي
3 3 0 0
4 1 3
9
2 الأهلي
3 2 0 1
4 2 2
6
3 نصر حسين داي
3 1 0 2
3 3 0
3
4 الوحدة
3 0 0 3
1 6 -5
0
مجموعة ب
1 الفتح الرباطي
3 1 2 0
7 3 4
5
2 العهد
3 1 2 0
3 2 1
5
3 الزمالك
3 1 1 1
4 4 0
4
4 النصر
3 0 1 2
2 7 -5
1
مجموعة ج
1 الترجي
3 3 0 0
6 2 4
9
2 المريخ
3 1 1 1
3 4 -1
4
3 الهلال
3 0 2 1
5 6 -1
2
4 نفط الوسط
3 0 1 2
3 5 -2
1

أخبار كرة القدم

أهم المباريات

أهم المباريات

الدوري المصري

الجمعة 20-10-2017

استاد حرس الحدود
الجمعة 20-10-2017

استاد السويس الجديد
الجمعة 20-10-2017

استاد الاسماعيلية
الجمعة 20-10-2017

استاد بترو سبورت

دوري الخليج العربي الإماراتي

الجمعة 20-10-2017

استاد زعبيل
الجمعة 20-10-2017

استاد محمد بن زايد

دوري نجوم QNB

الجمعة 20-10-2017

حمد بن خليفة
الجمعة 20-10-2017

الخور
الجمعة 20-10-2017

استاد حمد الكبير

الدوري السعودي للمحترفين

الجمعة 20-10-2017

مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية
الجمعة 20-10-2017

استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية

دوري المناصير الأردني للمحترفين

الجمعة 20-10-2017

استاد الملك عبدالله الثاني
الجمعة 20-10-2017

استاد عمان الدولي

الدوري التركي

الجمعة 20-10-2017

استاد أنطاليا
الجمعة 20-10-2017

ملعب بورنوفا دوجانلار

الدوري الهولندي

الجمعة 20-10-2017

ملعب نوردليس

الدوري الألماني

الجمعة 20-10-2017

فيلتينس أرينا

الدوري الفرنسي

الجمعة 20-10-2017

ستاد جويفري جويشارد

الدوري اللبناني الممتاز

الجمعة 20-10-2017

المدينة الرياضية

الدوري الإنجليزي

الجمعة 20-10-2017

استاد لندن

الدوري البرتغالي

الجمعة 20-10-2017

أنطونيو دا موتا كويمبرا

الدوري المصري

الخميس 19-10-2017

استاد القاهرة
الخميس 19-10-2017

استاد جهاز الرياضة
الخميس 19-10-2017

استاد بترو سبورت
الخميس 19-10-2017

استاد الاسكندرية

دوري الخليج العربي الإماراتي

الخميس 19-10-2017

إستاد الفجيرة
الخميس 19-10-2017

آل نهيان

دوري المناصير الأردني للمحترفين

الخميس 19-10-2017

استاد الملك عبدالله الثاني
الخميس 19-10-2017

استاد الحسن

الدوري السعودي للمحترفين

الخميس 19-10-2017

أستاد مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية
الخميس 19-10-2017

استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية
الخميس 19-10-2017

ستاد الامير محمد بن عبدالعزيز

الدوري الأوروبي

الخميس 19-10-2017

أستانا أرينا
الخميس 19-10-2017

فيليب الثاني المقدوني
الخميس 19-10-2017

استاد كريستوفسكي
الخميس 19-10-2017

ريجبينبوج
الخميس 19-10-2017

اليانز ريفيير
الخميس 19-10-2017

استاد لفيفي أرينا
الخميس 19-10-2017

جامتكرافت أرينا
الخميس 19-10-2017

فيلديروم
الخميس 19-10-2017

استاد بلدية قونية
الخميس 19-10-2017

ملعب النجم الأحمر
الخميس 19-10-2017

بوريسوف أرينا
الخميس 19-10-2017

ستاد تورنر
الخميس 19-10-2017

لوزيرن
الخميس 19-10-2017

استاد أندروف
الخميس 19-10-2017

شيريف
الخميس 19-10-2017

استاد مابي
الخميس 19-10-2017

جوديسون بارك
الخميس 19-10-2017

إرنست هابيل
الخميس 19-10-2017

سان سيرو
الخميس 19-10-2017

ويرسول هاين نيكر أرينا
الخميس 19-10-2017

مونسيبال دي براجا
الخميس 19-10-2017

مجمع أولمبيسكي الوطني الرياضي
الخميس 19-10-2017

ملعب الباسان
الخميس 19-10-2017

لا سيراميكا

دوري نجوم QNB

الخميس 19-10-2017

الخور

الدوري التركي

السبت 21-10-2017

الاستاد العثماني
السبت 21-10-2017

مانيسا 19 مايو
السبت 21-10-2017

لنونو مالاتيا

الدوري الإسباني

السبت 21-10-2017

سيوداد دي فالنسيا
السبت 21-10-2017

بينيتو فيامارين
السبت 21-10-2017

ميستايا
السبت 21-10-2017

كامب نو

الدوري الإنجليزي

السبت 21-10-2017

ستامفورد بريدج
السبت 21-10-2017

ملعب جون سميث
السبت 21-10-2017

استاد الاتحاد
السبت 21-10-2017

سانت جيمس بارك
السبت 21-10-2017

bet365
السبت 21-10-2017

استاد ليبرتي
السبت 21-10-2017

سانت ماري

الدوري اللبناني الممتاز

السبت 21-10-2017

بحمدون البلدي
السبت 21-10-2017

السلام زغرتا

دوري المناصير الأردني للمحترفين

السبت 21-10-2017

استاد الأمير محمد
السبت 21-10-2017

استاد الحسن

دوري الخليج العربي الإماراتي

السبت 21-10-2017

استاد الامارات
السبت 21-10-2017

خالد بن محمد

الدوري الألماني

السبت 21-10-2017

رد بول أرينا
السبت 21-10-2017

استاد ايم بوروسيا بارك
السبت 21-10-2017

كومرزبنك أرينا
السبت 21-10-2017

اوغسبورغ
السبت 21-10-2017

فولكس بارك ستاديون

دوري نجوم QNB

السبت 21-10-2017

ثاني بن جاسم
السبت 21-10-2017

عبد الله بن خليفة (قطر)

الدوري الفرنسي

السبت 21-10-2017

استاد لويس الثاني
السبت 21-10-2017

ليكورني
السبت 21-10-2017

أنجي كازانوفا
السبت 21-10-2017

سانت سيمفوريان
السبت 21-10-2017

استاد دي لابيجيور
السبت 21-10-2017

روازون بارك

الدوري البرتغالي

السبت 21-10-2017

ملعب مارسولاين دي كاسترو
السبت 21-10-2017

بونفيم
السبت 21-10-2017

أودراجاو

الدوري الإيطالي

السبت 21-10-2017

لويجي فيراريس
السبت 21-10-2017

استاد سان باولو

دوري أبطال إفريقيا

السبت 21-10-2017

المركب الرياضي محمد الخامس

الدوري الهولندي

السبت 21-10-2017

رات فرليخ شتاديون
السبت 21-10-2017

فان دونج دي رو ستاديون
السبت 21-10-2017

دي كويل ستاديون
السبت 21-10-2017

دي جرولش فيستي

الدوري السعودي للمحترفين

السبت 21-10-2017

أستاد الأمير فيصل بن فهد
السبت 21-10-2017

استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية

الدوري السويسري

السبت 21-10-2017

سانت جايكوب بارك
السبت 21-10-2017

ليتزجراند شتاديوم

كأس الكونفدرالية

السبت 21-10-2017

استاد رادس بتونس
السبت 21-10-2017