أروكا

الاحد 21-05-2017

ملعب انطونيو كويمبرا دا موتا
الأسبوع 34
السبت 13-05-2017

الملعب البلدي أروكا
الأسبوع 33
الاحد 07-05-2017

ملعب أفونسو هنريكيس
الأسبوع 32
الاحد 30-04-2017

الملعب البلدي أروكا
الأسبوع 31
الجمعة 21-04-2017

استاد نادي ريو افي الرياضي
الأسبوع 30
السبت 15-04-2017

لملعب البلدي أروكا
الأسبوع 29
السبت 08-04-2017

ملعب ماتا ريال
الأسبوع 28
الاحد 02-04-2017

الملعب البلدي أروكا
الأسبوع 27
الاحد 19-03-2017

ملعب باريروس
الأسبوع 26
الجمعة 10-03-2017

الملعب البلدي أروكا
الأسبوع 25
السبت 04-03-2017

ملعب بلدية براجا
الأسبوع 24
الاثنين 27-02-2017

الملعب البلدي أروكا
الأسبوع 23
السبت 18-02-2017

ملعب بلدية تشافيس
الأسبوع 22
الجمعة 10-02-2017

ملعب النور
الأسبوع 21
الاحد 05-02-2017

الملعب البلدي أروكا
الأسبوع 20
السبت 28-01-2017

ملعب ماديريا
الأسبوع 19
السبت 21-01-2017

الملعب البلدي أروكا
الأسبوع 18
الجمعة 13-01-2017

الملعب البلدي أروكا
الأسبوع 17
الاحد 08-01-2017

جواو كاردوسو
الأسبوع 16
الجمعة 23-12-2016

الملعب البلدي أروكا
الأسبوع 15
السبت 17-12-2016

ملعب فريتاس دي ألميدا
الأسبوع 14
الاثنين 12-12-2016

الملعب البلدي أروكا
الأسبوع 13
الاحد 04-12-2016

ملعب مارسولاين دي كاسترو
الأسبوع 12
الاحد 27-11-2016

الملعب البلدي أروكا
الأسبوع 11
الاحد 06-11-2016

ملعب خوسيه الفالادي
الأسبوع 10
الاحد 30-10-2016

الملعب البلدي أروكا
الأسبوع 9
السبت 22-10-2016

ملعب الدراجاو
الأسبوع 8
الاحد 02-10-2016

الملعب البلدي أروكا
الأسبوع 7
الاثنين 26-09-2016

استاد الريستيولا
الأسبوع 6
الاحد 18-09-2016

الملعب البلدي أروكا
الأسبوع 5
الجمعة 09-09-2016

الملعب البلدي أروكا
الأسبوع 4
الاحد 28-08-2016

ملعب بونفيم
الأسبوع 3
الخميس 25-08-2016

استاد كارايساكي
التصفيات التأهيليلة
الاحد 21-08-2016

الملعب البلدي أروكا
الأسبوع 2
الخميس 18-08-2016

التصفيات التأهيليلة
الاحد 14-08-2016

دو بيسا
الأسبوع 1

الدوري الأوروبي

ت الفريق
المباريات
ل ف ت خ
أهداف
له ع +/-
نقاط
المجموعة الاولى
1 فنرباهتشة
6 4 1 1
8 6 2
13
2 مانشستر يونايتد
6 4 0 2
12 4 8
12
3 فيينورد
6 2 1 3
3 7 -4
7
4 زوريا
6 0 2 4
2 8 -6
2
المجموعة الثانية
1 أبويل
6 4 0 2
8 6 2
12
2 يانج بويز
6 2 2 2
7 4 3
8
3 أوليمبياكوس
6 2 2 2
7 6 1
8
4 أستانا
6 1 2 3
5 11 -6
5
المجموعة الثالثة
1 سانت إيتيان
6 3 3 0
8 5 3
12
2 أندرلخت
6 3 2 1
16 8 8
11
3 ماينتس 05
6 2 3 1
8 10 -2
9
4 كابالا
6 0 0 6
5 14 -9
0
المجموعة الرابعة
1 زينيت
6 5 0 1
17 8 9
15
2 آي زي ألكمار
6 2 2 2
6 10 -4
8
3 مكابي تل أبيب
6 2 1 3
7 9 -2
7
4 دوندالك
6 1 1 4
5 8 -3
4
المجموعة الخامسة
1 روما
6 3 3 0
16 7 9
12
2 أوستريا فيينا
6 1 3 2
11 13 -2
6
3 فيكتوريا بلزن
6 1 3 2
7 10 -3
6
4 استرا جيورجيو
6 1 3 2
6 10 -4
6
المجموعة السادسة
1 جينك
6 4 0 2
13 9 4
12
2 أتليتك بلباو
6 3 1 2
10 11 -1
10
3 رابيد فيينا
6 1 3 2
7 8 -1
6
4 ساسولو
6 1 2 3
9 11 -2
5
المجموعة السابعة
1 أياكس
6 4 2 0
11 6 5
14
2 سيلتا فيجو
6 2 3 1
10 7 3
9
3 ستاندار لييج
6 1 4 1
8 6 2
7
4 باناثينايكوس
6 0 1 5
3 13 -10
1
المجموعة الثامنة
1 شاختار دونتسك
6 6 0 0
21 5 16
18
2 جنت
6 2 2 2
9 13 -4
8
3 سبورتينغ براجا
6 1 3 2
9 11 -2
6
4 قونيا سبور
6 0 1 5
2 12 -10
1
المجموعة التاسعة
1 شالكه
6 5 0 1
9 3 6
15
2 كراسنودار
6 2 1 3
8 8 0
7
3 سالزبورج
6 2 1 3
6 6 0
7
4 نيس
6 2 0 4
5 11 -6
6
المجموعة العاشرة
1 فيورنتينا
6 4 2 0
15 5 10
14
2 باوك سالونيكي
6 2 2 2
6 6 0
8
3 كاراباج اغدام
6 2 1 3
7 12 -5
7
4 سلوفان ليبريتش
6 1 1 4
7 12 -5
4
المجموعة الحادية عشر
1 سبارتا براج
6 4 0 2
8 6 2
12
2 ساوثامبتون
6 2 2 2
6 4 2
8
3 هابويل بئر السبع
6 2 2 2
6 6 0
8
4 إنتر ميلان
6 2 0 4
7 11 -4
6
المجموعة الثانية عشر
1 أوسمانلي سبور
6 3 1 2
10 7 3
10
2 فياريال
6 2 3 1
9 8 1
9
3 ستاوا بوخارست
6 1 3 2
5 7 -2
6
4 زيورخ
6 1 3 2
5 7 -2
6

أخبار كرة القدم

أهم المباريات

أهم المباريات

الدوري الإسباني

الاحد 22-10-2017

لا سيراميكا
الاحد 22-10-2017

بالايدوس
الاحد 22-10-2017

بوتاركي
الاحد 22-10-2017

سانتياجو برنابيو

الدوري الإيطالي

الاحد 22-10-2017

استاد مارك أنطونيو بنتيجودي
الاحد 22-10-2017

سان سيرو
الاحد 22-10-2017

استاد أتليتي أزوري
الاحد 22-10-2017

أولمبيكو دي تورينو
الاحد 22-10-2017

استاد سيرو فيجوريتو
الاحد 22-10-2017

ستاد باولو موتزا
الاحد 22-10-2017

داسيا أرينا
الاحد 22-10-2017

استاد الأوليمبيكو

الدوري الهولندي

الاحد 22-10-2017

استاد فيليبس
الاحد 22-10-2017

ملعب فينورد
الاحد 22-10-2017

أفاس_2
الاحد 22-10-2017

ايب لنسترا

الدوري التركي

الاحد 22-10-2017

استاد سيفاس الجديد 4 سبتمبر
الاحد 22-10-2017

أتاتورك قيصري
الاحد 22-10-2017

تورك تيليكوم آرينا

الدوري الألماني

الاحد 22-10-2017

راين إنيرجي شتاديون
الاحد 22-10-2017

شوارزوالد شتاديون
الاحد 22-10-2017

فولكسواجن أرينا

الدوري الإنجليزي

الاحد 22-10-2017

جوديسون بارك
الاحد 22-10-2017

استاد ويمبلي

الدوري اللبناني الممتاز

الاحد 22-10-2017

ملعب صور البلدي
الاحد 22-10-2017

بحمدون البلدي
الاحد 22-10-2017

صيدا الدولي

الدوري الفرنسي

الاحد 22-10-2017

اليانز ريفيير
الاحد 22-10-2017

ستاد دلاوبي
الاحد 22-10-2017

فيلووروم

الدوري السويسري

الاحد 22-10-2017

سويسبورارينا
الاحد 22-10-2017

استاد توربيلون
الاحد 22-10-2017

كايبونبارك

الدوري البرتغالي

الاحد 22-10-2017

جواو كاردوسو
الاحد 22-10-2017

نادي افيس الرياضي
الاحد 22-10-2017

ألفالادي

دوري أبطال إفريقيا

الاحد 22-10-2017

استاد برج العرب

كأس الكونفدرالية

الاحد 22-10-2017

استاد رادس بتونس

الدوري الأمريكي

الاحد 22-10-2017

تويوتا
الاحد 22-10-2017

روبرت كيندي
الاحد 22-10-2017

بي بي في اي كومباس
الاحد 22-10-2017

رايس ايكليس ستاديوم
الاحد 22-10-2017

سبارتان ستاديوم
الاحد 22-10-2017

استاد سابوتو
الاحد 22-10-2017

انفيسكو فيلد
الاحد 22-10-2017

بورتلاند ستاديوم
الاحد 22-10-2017

لينكولن فاينانسيال فيلد
الاحد 22-10-2017

نيويورك ستاديوم
الاحد 22-10-2017

ماتمو أتلانتيك

الدوري التركي

السبت 21-10-2017

الاستاد العثماني
السبت 21-10-2017

مانيسا 19 مايو
السبت 21-10-2017

لنونو مالاتيا

الدوري الإسباني

السبت 21-10-2017

سيوداد دي فالنسيا
السبت 21-10-2017

بينيتو فيامارين
السبت 21-10-2017

ميستايا
السبت 21-10-2017

كامب نو

الدوري الإنجليزي

السبت 21-10-2017

ستامفورد بريدج
السبت 21-10-2017

ملعب جون سميث
السبت 21-10-2017

استاد الاتحاد
السبت 21-10-2017

سانت جيمس بارك
السبت 21-10-2017

bet365
السبت 21-10-2017

استاد ليبرتي
السبت 21-10-2017

سانت ماري

الدوري اللبناني الممتاز

السبت 21-10-2017

بحمدون البلدي
السبت 21-10-2017

السلام زغرتا

دوري الخليج العربي الإماراتي

السبت 21-10-2017

استاد الامارات
السبت 21-10-2017

خالد بن محمد

الدوري الألماني

السبت 21-10-2017

رد بول أرينا
السبت 21-10-2017

استاد ايم بوروسيا بارك
السبت 21-10-2017

كومرزبنك أرينا
السبت 21-10-2017

اوغسبورغ
السبت 21-10-2017

فولكس بارك ستاديون

دوري المناصير الأردني للمحترفين

السبت 21-10-2017

استاد الأمير محمد
السبت 21-10-2017

استاد الحسن

دوري نجوم QNB

السبت 21-10-2017

ثاني بن جاسم
السبت 21-10-2017

عبد الله بن خليفة (قطر)

الدوري الفرنسي

السبت 21-10-2017

استاد لويس الثاني
السبت 21-10-2017

ليكورني
السبت 21-10-2017

أنجي كازانوفا
السبت 21-10-2017

سانت سيمفوريان
السبت 21-10-2017

استاد دي لابيجيور
السبت 21-10-2017

روازون بارك

الدوري البرتغالي

السبت 21-10-2017

ملعب مارسولاين دي كاسترو
السبت 21-10-2017

بونفيم
السبت 21-10-2017

أودراجاو

الدوري الإيطالي

السبت 21-10-2017

لويجي فيراريس
السبت 21-10-2017

استاد سان باولو

الدوري الهولندي

السبت 21-10-2017

رات فرليخ شتاديون
السبت 21-10-2017

فان دونج دي رو ستاديون
السبت 21-10-2017

دي كويل ستاديون
السبت 21-10-2017

دي جرولش فيستي

الدوري السعودي للمحترفين

السبت 21-10-2017

أستاد الأمير فيصل بن فهد
السبت 21-10-2017

استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية

الدوري السويسري

السبت 21-10-2017

سانت جايكوب بارك
السبت 21-10-2017

ليتزجراند شتاديوم

دوري أبطال إفريقيا

السبت 21-10-2017

المركب الرياضي محمد الخامس

كأس الكونفدرالية

السبت 21-10-2017

الدوري التركي

الاثنين 23-10-2017

فودافون أرينا

الدوري الإسباني

الاثنين 23-10-2017

أنويتا
الاثنين 23-10-2017

ريازور

الدوري البرتغالي

الاثنين 23-10-2017

بارك جواكيم ألميدا فريتاس
الاثنين 23-10-2017

أفونسو أنريكي