تصفيات كأس العالم - أوروبا

نتائج المباريات

جميع الأدوار
  • جميع الأدوار
  • الملحق
البرتغال البرتغال البرتغال 2 : 0 انتهت سويسرا سويسرا سويسرا
استاد سبور ليشبوا بنفيكا , الملحق تفاصيل المباراة
جورجيا جورجيا جورجيا 0 : 1 انتهت ويلز ويلز ويلز
استاد بوريس بايشادز , الملحق تفاصيل المباراة
اسكتلندا اسكتلندا اسكتلندا 2 : 0 انتهت مالطا مالطا مالطا
هامبتون بارك - اسكتلندا , الملحق تفاصيل المباراة
اليونان اليونان اليونان 1 : 2 انتهت بلجيكا بلجيكا بلجيكا
استاد جيورجيوس كاراسيكي , الملحق تفاصيل المباراة
أوكرانيا أوكرانيا أوكرانيا 2 : 0 انتهت تركيا تركيا تركيا
أوبلاسني سبورتكومبليكس ميتاليست , الملحق تفاصيل المباراة
المجر المجر المجر 3 : 1 انتهت لاتفيا لاتفيا لاتفيا
استاد فيرينيك بوشكاش , الملحق تفاصيل المباراة
اليونان اليونان اليونان 0 : 0 انتهت استونيا استونيا استونيا
استاد جيورجيوس كارايسكاكي , الملحق تفاصيل المباراة
صربيا صربيا صربيا 1 : 1 انتهت ويلز ويلز ويلز
ملعب النجم الأحمر , الملحق تفاصيل المباراة
أندورا أندورا أندورا 0 : 0 انتهت جزر الفارو جزر الفارو جزر الفارو
كامبوس دي سبورت دي إل ساردينيرو , الملحق تفاصيل المباراة
اليونان اليونان اليونان 2 : 0 انتهت قبرص قبرص قبرص
ستاد جيورجيوس كاراسكاكي , الملحق تفاصيل المباراة
النمسا النمسا النمسا 2 : 2 انتهت ويلز ويلز ويلز
ارنست هابيل ستاديوم , الملحق تفاصيل المباراة
أوكرانيا أوكرانيا أوكرانيا 1 : 1 انتهت ايسلندا ايسلندا ايسلندا
مجمع أولمبيسكي الوطني الرياضي , الملحق تفاصيل المباراة
جورجيا جورجيا جورجيا 1 : 2 انتهت النمسا النمسا النمسا
بوريس بايتشادزه دينامو أرينا , الملحق تفاصيل المباراة

ترتيب الفرق

    مباريات الأهداف  
S Team ل ف ت خ له ع +/- نقاط
المجموعة الاولى
1 فرنسا 10 7 2 1 18 6 12 23
2 السويد 10 6 1 3 26 9 17 19
3 هولندا 10 6 1 3 21 12 9 19
4 بلغاريا 10 4 1 5 14 19 -5 13
5 لوكسمبورج 10 1 3 6 8 26 -18 6
6 بيلاروسيا 10 1 2 7 6 21 -15 5
المجموعة الثانية
1 البرتغال 10 9 0 1 32 4 28 27
2 سويسرا 10 9 0 1 23 7 16 27
3 المجر 10 4 1 5 14 14 0 13
4 جزر الفارو 10 2 3 5 4 16 -12 9
5 لاتفيا 10 2 1 7 7 18 -11 7
6 أندورا 10 1 1 8 2 23 -21 4
المجموعة الثالثة
1 ألمانيا 10 10 0 0 43 4 39 30
2 أيرلندا الشمالية 10 6 1 3 17 6 11 19
3 التشيك 10 4 3 3 17 10 7 15
4 النرويج 10 4 1 5 17 16 1 13
5 أذربيجان 10 3 1 6 10 19 -9 10
6 سان مارينو 10 0 0 10 2 51 -49 0
المجموعة الرابعة
1 صربيا 10 6 3 1 20 10 10 21
2 أيرلندا 10 5 4 1 12 6 6 19
3 ويلز 10 4 5 1 13 6 7 17
4 النمسا 10 4 3 3 14 12 2 15
5 جورجيا 10 0 5 5 8 14 -6 5
6 مولدوفا 10 0 2 8 4 23 -19 2
المجموعة الخامسة
1 بولندا 10 8 1 1 28 14 14 25
2 الدنمارك 10 6 2 2 20 8 12 20
3 مونتنجرو 10 5 1 4 20 12 8 16
4 رومانيا 10 3 4 3 12 10 2 13
5 أرمينيا 10 2 1 7 10 26 -16 7
6 كازاخستان 10 0 3 7 6 26 -20 3
المجموعة السادسة
1 إنجلترا 10 8 2 0 18 3 15 26
2 سلوفاكيا 10 6 0 4 17 7 10 18
3 اسكتلندا 10 5 3 2 17 12 5 18
4 سلوفينيا 10 4 3 3 12 7 5 15
5 ليتوانيا 10 1 3 6 7 20 -13 6
6 مالطا 10 0 1 9 3 25 -22 1
المجموعة السابعة
1 إسبانيا 10 9 1 0 36 3 33 28
2 إيطاليا 10 7 2 1 21 8 13 23
3 ألبانيا 10 4 1 5 10 13 -3 13
4 إسرائيل 10 4 0 6 10 15 -5 12
5 مقدونيا 10 3 2 5 15 15 0 11
6 ليختنشتاين 10 0 0 10 1 39 -38 0
المجموعة الثامنة
1 بلجيكا 10 9 1 0 43 6 37 28
2 اليونان 10 5 4 1 17 6 11 19
3 البوسنة والهرسك 10 5 2 3 24 13 11 17
4 استونيا 10 3 2 5 13 19 -6 11
5 قبرص 10 3 1 6 9 18 -9 10
6 جبل طارق 10 0 0 10 3 47 -44 0
المجموعة التاسعة
1 ايسلندا 10 7 1 2 16 7 9 22
2 كرواتيا 10 6 2 2 15 4 11 20
3 أوكرانيا 10 6 1 3 13 8 5 19
4 تركيا 10 4 2 4 13 13 0 14
5 فنلندا 10 2 3 5 9 13 -4 9
6 كوسوفو 10 0 1 9 3 24 -21 1

أهم المباريات