الدوري الأوروبي

نتائج المباريات

جميع الأدوار
  • جميع الأدوار
  • دور النهائي
  • دور قبل النهائي
  • دور ال8
  • دور ال16
  • دور ال32
  • التصفيات التأهيليلة
أندرلخت أندرلخت أندرلخت 1 : 0 انتهت أبويل أبويل أبويل
ستاد كونستانت فاندين ستوك_2 , دور ال16 تفاصيل المباراة
جينك جينك جينك 1 : 1 انتهت جنت جنت جنت
كريستال ارينا , دور ال16 تفاصيل المباراة
جنت جنت جنت 2 : 5 انتهت جينك جينك جينك
جهيلامكو آرينا , دور ال16 تفاصيل المباراة
أندرلخت أندرلخت أندرلخت 2 : 0 انتهت زينيت زينيت زينيت
ستاد كونستانت فاندين ستوك_2 , دور ال32 تفاصيل المباراة
ساسولو ساسولو ساسولو 0 : 2 انتهت جينك جينك جينك
ستاد سيتا ديل تريكولوري , دور ال32 تفاصيل المباراة
أندرلخت أندرلخت أندرلخت 6 : 1 انتهت ماينتس 05 ماينتس 05 ماينتس 05
ستاد كونستانت فاندين ستوك_2 , دور ال32 تفاصيل المباراة
أندرلخت أندرلخت أندرلخت 3 : 1 انتهت كابالا كابالا كابالا
ستاد كونستانت فاندين ستوك_2 , دور ال32 تفاصيل المباراة
أوليمبياكوس أوليمبياكوس أوليمبياكوس 2 : 1 انتهت أروكا أروكا أروكا
استاد كارايساكي , التصفيات التأهيليلة تفاصيل المباراة
ريد ستار ريد ستار ريد ستار 1 : 1 انتهت ساسولو ساسولو ساسولو
كرفينا زفيزدا , التصفيات التأهيليلة تفاصيل المباراة
ماريبور ماريبور ماريبور 1 : 0 انتهت كابالا كابالا كابالا
لودسكي فرت , التصفيات التأهيليلة تفاصيل المباراة
سكنديا سكنديا سكنديا 0 : 4 انتهت جنت جنت جنت
استاد جرادسكي , التصفيات التأهيليلة تفاصيل المباراة
أندرلخت أندرلخت أندرلخت 3 : 0 انتهت سلافيا براج سلافيا براج سلافيا براج
كونستنت فاندن ستوك , التصفيات التأهيليلة تفاصيل المباراة
كاراباج اغدام كاراباج اغدام كاراباج اغدام 3 : 0 انتهت جوتنبيرج جوتنبيرج جوتنبيرج
استاد توفيق باكهراموف , التصفيات التأهيليلة تفاصيل المباراة

ترتيب الفرق

    مباريات الأهداف  
S Team ل ف ت خ له ع +/- نقاط
المجموعة الاولى
1 فنرباهتشة 6 4 1 1 8 6 2 13
2 مانشستر يونايتد 6 4 0 2 12 4 8 12
3 فيينورد 6 2 1 3 3 7 -4 7
4 زوريا 6 0 2 4 2 8 -6 2
المجموعة الثانية
1 أبويل 6 4 0 2 8 6 2 12
2 يانج بويز 6 2 2 2 7 4 3 8
3 أوليمبياكوس 6 2 2 2 7 6 1 8
4 أستانا 6 1 2 3 5 11 -6 5
المجموعة الثالثة
1 سانت إيتيان 6 3 3 0 8 5 3 12
2 أندرلخت 6 3 2 1 16 8 8 11
3 ماينتس 05 6 2 3 1 8 10 -2 9
4 كابالا 6 0 0 6 5 14 -9 0
المجموعة الرابعة
1 زينيت 6 5 0 1 17 8 9 15
2 آي زي ألكمار 6 2 2 2 6 10 -4 8
3 مكابي تل أبيب 6 2 1 3 7 9 -2 7
4 دوندالك 6 1 1 4 5 8 -3 4
المجموعة الخامسة
1 روما 6 3 3 0 16 7 9 12
2 أوستريا فيينا 6 1 3 2 11 13 -2 6
3 فيكتوريا بلزن 6 1 3 2 7 10 -3 6
4 استرا جيورجيو 6 1 3 2 6 10 -4 6
المجموعة السادسة
1 جينك 6 4 0 2 13 9 4 12
2 أتليتك بلباو 6 3 1 2 10 11 -1 10
3 رابيد فيينا 6 1 3 2 7 8 -1 6
4 ساسولو 6 1 2 3 9 11 -2 5
المجموعة السابعة
1 أياكس 6 4 2 0 11 6 5 14
2 سيلتا فيجو 6 2 3 1 10 7 3 9
3 ستاندار لييج 6 1 4 1 8 6 2 7
4 باناثينايكوس 6 0 1 5 3 13 -10 1
المجموعة الثامنة
1 شاختار دونتسك 6 6 0 0 21 5 16 18
2 جنت 6 2 2 2 9 13 -4 8
3 سبورتينج براجا 6 1 3 2 9 11 -2 6
4 قونيا سبور 6 0 1 5 2 12 -10 1
المجموعة التاسعة
1 شالكه 6 5 0 1 9 3 6 15
2 كراسنودار 6 2 1 3 8 8 0 7
3 سالزبورج 6 2 1 3 6 6 0 7
4 نيس 6 2 0 4 5 11 -6 6
المجموعة العاشرة
1 فيورنتينا 6 4 2 0 15 5 10 14
2 باوك سالونيكي 6 2 2 2 6 6 0 8
3 كاراباج اغدام 6 2 1 3 7 12 -5 7
4 سلوفان ليبريتش 6 1 1 4 7 12 -5 4
المجموعة الحادية عشر
1 سبارتا براج 6 4 0 2 8 6 2 12
2 ساوثامبتون 6 2 2 2 6 4 2 8
3 هابويل بئر السبع 6 2 2 2 6 6 0 8
4 إنتر ميلان 6 2 0 4 7 11 -4 6
المجموعة الثانية عشر
1 أوسمانلي سبور 6 3 1 2 10 7 3 10
2 فياريال 6 2 3 1 9 8 1 9
3 ستاوا بوخارست 6 1 3 2 5 7 -2 6
4 زيورخ 6 1 3 2 5 7 -2 6